BuSO Katrinahof - ASV BuSO Katrinahof - ASV
asv-lessen in het buitengewoon onderwijs
 
 FAQFAQ   ZoekenZoeken   GebruikerslijstGebruikerslijst   GebruikersgroepenGebruikersgroepen   RegistrerenRegistreren 
 ProfielProfiel   Log in om je privéberichten te bekijkenLog in om je privéberichten te bekijken   InloggenInloggen 

Футбо&

 
Nieuw onderwerp plaatsen   Reageren    BuSO Katrinahof - ASV -> Voorbeeld Forum
Vorige onderwerp :: Volgende onderwerp  
Auteur Bericht
Getsemporem



Geregistreerd op: 11 Jan 2011
Berichten: 64
Woonplaats: Fiji

BerichtGeplaatst: 10-02-2011 20:36:04    Onderwerp: Футбо& Reageren met citaat

трусы: Куплю футболки с бендером Бивис футболка Коллекция прикольных маек Майки для r n b танцев Ивановские футболки - Сначала Янко Типсаревич травмировался и не смог завершить матч. И кто такой этот Кольшрайдер??!! Ну, я знаю, конечно, что он в принципе давно играет. Но чтобы вынести игрока мировой топ-пятерки 3:0??!!!! Это выше моего понимания! Да, бедный Йорик! То есть Новак! Жаль мне тебя, дружище, ой как жаль. Но если полматча ходить по корту, махать руками и взывать к небесам, играть, к сожалению, лучше не будешь. Да еще Господь Бог, который так и не ниспослал сербу помощь свыше, о которой он так просил. Был же переломный момент, когда казалось, что еще чуть-чуть и. А мне так хотелось видеть их в финале! Или хотя бы в полуфинале. Теперь за престиж сербского тенниса отвечать Ане Иванович. Наконец-то опубликовали расписание и составы участников на этапы ГП. Непонятно зачем несчастный Cup of Russia в очередной раз переименовали! Спонсоров уважают! Составы ГП не порадовали. Из более-менее симпатичных мне товарищей записаны только Джонни, Мроз в мужском и Аленка Леонова в женском. В остальном - кОшмар! На женские у нас США, Россия и Япония, жиденько разбавленная Юлией Себестьен и Сюзанной Пойкио. У мужчин, как уже сказала, только двое мне интересных. В танцах - ДШ, Дэвис-Уайт, остальных даже запоминать не стала. В парах - вообще жесть! Ни Мухортовой-Транькова, ни Савченко-Шелковы! Обидно, что даже Яна с Сережей черт знает где выступают! Итак, Хохлова - Новицкий: Китай, США (Танит и Бен там же)Керры - Франция, ЯпонияСавченко - Шелковы: Фпанция, КанадаТомаш - Франция, СШАКаролинка и Киира: Франция, КитайКороче, самый классный этап будет во Франции. Даже Риппона и Бржезину не увидим! Ну вот, теперь вопрос о поездке снимается на 200 %.
Майки реперские
Креативные футболки xуясе
Футболка сша санкт-петербург
Футболки с британским флагом
Футболки diablo

Ага А ещё сразу Гайдара вспомнил, как он в то время когда Белай Дом танками утюжили, выступал по какому то из московских каналов и звал всех на баррикады. Причём слова были, чтоб не соврать, "выходите защищайте своими телами , сомкните ряды" ну и тому подобное. Самого его я, кроме как в уютной студии, ни разу не видел ни в одной из новостей, чтобы он был где то там в первых рядах. С такими высказываниями рано или поздно возникает желание расплатиться по счетам. Они что к чему то уже там готовятся?В маркетинге есть такой ход если компания собирается на какой то из своих продуктов или услуг поднять цены, в какой либо из аналитических организаций заказывается обзор рынка, в котором методично исследуется ситуация с ценообразованием в отрасли, и предрекается что так долго продолжаться не может, и рано или поздно придётся платить. Затем анализ этот замечается прессой, некоторое время это всё тщательно пережёвывается, и потом на некоторое время тема отходит на второй план. И вот когда публика эту всю информацию переварит, свыкнется тут то и происходит качественное изменение. "И первичного источника изменений как бы и нет. Она размазана по некому аморфному образованию называемому "аналитическим обзором ситуации на рынке". Один раз, мне помнится, только нашли "виноватых" в интернет буме, закончившимуся крахом доткомов.
http://winifredslade.nm.ru

Футболки, трусы, значки, кепки, толстовки, сумки: молодежные майки с надписями
Terug naar boven
Profiel bekijken Stuur privébericht E-mail versturen
Berichten van afgelopen:   
Nieuw onderwerp plaatsen   Reageren    BuSO Katrinahof - ASV -> Voorbeeld Forum Tijden zijn in GMT + 1 uur
Pagina 1 van 1

 
Ga naar:  
Je mag geen nieuwe onderwerpen plaatsen in dit subforum
Je mag geen reacties plaatsen in dit subforum
Je mag je berichten niet bewerken in dit subforum
Je mag je berichten niet verwijderen in dit subforum
Je mag niet stemmen in polls in dit subforum


Wilt u geen reclame op dit forum en genieten van extra voordelen? Klik dan vlug hier voor meer informatie!
 

Powered by phpBB
immo op Realo
Maak snel, eenvoudig en gratis uw eigen forum: Gratis Forum